Судейский корпус

Список судей по акробатическому рок-н-роллу Ростовской области. Выделенные судьи сертифицированы Всероссийской Федерацией акробатического рок-н-ролла для работы на межрегиональных и всероссийских соревнованиях.

Ф.И.О. Город Кат. Приказ о присвоении
Первая категория
Белый Алексей Григорьевич Ростов-на-Дону №4-СК от 28.04.2017
Давиденко Светлана Евгеньевна Ростов-на-Дону №5-СК от 31.05.2017
Кекух Владимир Дмитриевич Ростов-на-Дону №7-СК от 30.09.2016
Леонова Анастасия Григорьевна Ростов-на-Дону №8-СК от 31.10.2016
Цай Юрий Алексеевич Аксай №1-CК от 15.04.2016
Вторая категория
Аракелов Артём Алексеевич Ростов-на-Дону №21-ПСК от 20.07.2016
Байсарович Марина Романовна Ростов-на-Дону №11-ПСК от 08.04.2016
Белая Кристина Григорьевна Ростов-на-Дону №21-ПСК от 20.07.2016
Белоконский Михаил Максимович Ростов-на-Дону №21-ПСК от 20.07.2016
Капустина Татьяна Викторовна Ростов-на-Дону №9-2СК от 28.11.2014
Леушин Алексей Валерьевич Батайск №3-2СК от 31.03.2014
Лудов Александр Юрьевич Аксай №3 от 06.04.2016
Луспикаян Софья Сергеевна Ростов-на-Дону №21-ПСК от 20.07.2016
Пожаров Антон Юрьевич Ростов-на-Дону №3-2СК от 31.03.2014
Серганов Вадим Вадимович Ростов-на-Дону №3 от 06.04.2016
Фоменко Марина Александровна Ростов-на-Дону №24-ПСК от 23.09.2016
Фомин Иван Андреевич Ростов-на-Дону №3-2СК от 31.03.2014
Харенко Владислав Алексеевич Аксай №3 от 06.04.2016
Цай Ирина Геннадьевна Аксай №9-2СК от 28.11.2014
Шаповал Юлия Борисовна Ростов-на-Дону №11-ПСК от 08.04.2016
Третья категория
Барилко София Николаевна Ростов-на-Дону №23-ПСК от 29.08.2016
Гаврилова Александра Алексеевна Ростов-на-Дону №5-ПСК от 19.02.2016
Гуськов Вадим Андреевич Ростов-на-Дону №10-3СК от 30.12.2014
Давиденко Наталья Андреевна Ростов-на-Дону №5-ПСК от 19.02.2016
Дьякова Ксения Сергеевна Ростов-на-Дону №7-ПСК от 13.02.2017
Евдокимова Наталья Юрьевна Батайск №47 от 31.03.2016
Зубахин Андрей Сергеевич Ростов-на-Дону №4-3СК от 30.04.2014
Костенко Кристина Владимировна Ростов-на-Дону №7-ПСК от 13.02.2017
Митяева Юлия Сергеевна Ростов-на-Дону №4-3СК от 30.04.2014
Морозова Валерия Александровна Ростов-на-Дону №9-ПСК от 01.04.2016
Нечаев Мстислав Юрьевич Ростов-на-Дону №5-ПСК от 19.02.2016
Олиферук Елизавета Геннадьевна Ростов-на-Дону №7-ПСК от 13.02.2017
Сергиенко Яна Владимировна Шахты №55 от 11.10.2016
Середина Виолетта Васильевна Ростов-на-Дону №5-ПСК от 19.02.2016
Сидорова Мария Вячеславовна Ростов-на-Дону №5-ПСК от 19.02.2016
Славянский Евгений Александрович Шахты №10 от 22.02.2016
Толстолуцкая Анастасия Олеговна Ростов-на-Дону №5-ПСК от 19.02.2016
Шихалеева Ксения Сергеевна Ростов-на-Дону №5-ПСК от 19.02.2016
Шкраба Татьяна Валерьевна Аксай №4 от 06.04.2016
Юный спортивный судья
Сасько Дмитрий Артёмович Ростов-на-Дону ЮС №5-ПСК от 19.02.2016