«Сказать, что это было мощно – ничего не сказать!»
14 марта сборная РО по акробатическому рок-н-роллу отправилась в г. Краснодар, чтобы принять участие в Чемпионате и Первенстве ЮФО, где снова доказали, что донским танцорам нет равных!
На одной площадке наши спортсмены встретились с более 500 участниками из ЮФО, а именно: г.Краснодар, Керчь, Симферополь, Тимашевск, Севастополь, Ялта.
По итогу: 34 медали в копилке сборной Федерации акробатического рок-н-ролла РО! 14 –золотых, 10 серебряных, 10 бронзовых!
Результаты ЧиП ЮФО:
Клуб Орион (Гребной канал)
«Формейшн женщины» — золото!
Команда «Bakers Dozen», хочется отметить, что в данной команде присутствуют так же спортсменки из клуба «Престиж» и «Rock Вand».
«А класс-микст» юноши и девушки
Мельников Никита и Валиева Ева – золото!
«Формейшн девушки» — бронза!
Команда «Starlight»
«В класс-микст» мальчики и девочки
Лавренов Ярослав и Бочкарева Елизавета – бронза!
«В класс- микст» мужчины и женщины
Нечаев Мстислав и Евдонская Виктория – серебро!
«Формейшн-микст» юниоры и юниорки
Команда «Matrix»- золото!
«В класс-микст» юноши и девушки
Герасименко Савелий и Дмитрикова Милана – золото!
«В класс-микст» юниоры и юниорки
Барановская Арина и Усиков Максим- бронза!
Тренерский состав: Митяева Ю.С, Груздева В.А и Костыленко А.П.
ТЦ «Андрей и К» г. Шахты и Октябрьский район
«Буги-вуги» юноши и девушки
Ранов Владимир и Славянская Алиса – золото!
Ярославцев Ярослав и Пархоменко Арина- серебро!
«Формейшн-микст» юноши и девушки
Команда: «Dj #1»- бронза!
«Формейшн» хобби-ход
Команда «Диско»- золото!
«А класс-микси» мальчики и девочки
Сергиенко Родион и Войтенко Кира- серебро!
«D класс-микст» юниоры и юниорки
Ганзенко Полина и Моисеенко Кирилл-бронза!
«Е класс-микст» мальчики и девочки
Мищенко Савва и Шатских Валентина- золото!
«Е класс-микст» юниоры и юниорки
Черненко Андрей и Чедова Софья- бронза!
Тренерский состав: Сергиенко Я.В, Славянская О.В, Бараниченко К.А, Гаврилов А.
ТЦ «Андрей и К» Ростов-на-Дону и Батайск
«D класс-микст» юниоры и юниорки
Бабич и Самойленко – золото!
«Е класс-микст» юноши и девушки
Овсянников и Бородина- золото!
«Е класс-микст» юниоры и юниорки
Халтурин и Гринева – золото!
«S класс-микст» юниоры и юниорки
Бородин и Бабаян – золото!
«Е класс-микст» юноши и девушки
Горохов и Гасанова – серебро!
«Е класс-микст» юноши и девушки
Куьминец и Филатова –бронза!
«А класс-микст» мальчики и девочки
Кочерга и Калугина – бронза!
Тренерский состав: Евдокимова Н.Ю и Шевкаленко О.В.
Клуб «Элита Ростов» г. Ростов-на-Дону
«А класс-микст» юноши и девушки
Казанков Вадим и Зубченко Надежда – серебро!
«Формейшн-микст» юниоры и юниорки
Команда «Фаворит» — серебро!
Тренер: Петросян К.В.
Клуб «Rock Band» г. Аксай
«В класс-микст» юниоры и юниорки
Саиян Левон и Богданова Диана –золото!
«М класс-микст» мужчины и женщины
Харенко Владислав и Изварина Елизавета –золото!
«А класс-микст» юниоры и юниорки
Саиян Левон и Богданова Диана – бронза!
Тренерский состав: Цай Ю.А и Цай И.Г (супруги)
Клуб «Престиж» г. Ростов-на-Дону
«А класс-микст» юниоры и юниорки
Морозов Станислав и Бондаренко Наталья – золото!
Нижников Антон и Мирошникова Елена – серебро!
«В класс-микст» мальчики и девочки
Захаров Иван и Шитова Маьяна – серебро!
«В класс-микст» юноши и девушки
Сагалаев Мирослав и Забродец Дарья- серебро!
Белобров Илья и Пелипенко Марьяна – бронза!
«В класс-микст» юниоры и юниорки
Нижников Антон и Мирошникова Елена- серебро!
Тренерский состав: Белый А.Г и Белая К.Г (брат и сестра) и Даммер А.
Впереди Москва!
10-11 апреля в столице пройдут Чемпионат и Первенство России — главный спортивный форум, где будут представлены лучшие рок-н-ролльщики со всей страны, в их числе — донские спортсмены.