19 МАЯ 2019 годасостоялись открытые областные рейтинговые соревнования по акробатическому рок-н-роллу «Кубок Дона».
Неизменно Спортивная школа № 12 принимала под своей крышей около 300 гостей с Краснодарского края, Воронежской, Волгоградской, Белгородской областей.
Захватывающей дух акробатикой прониклись абсолютно все спортсмены!
Тринадцать клубов сражались за право быть победителями и призерами соревнований в одном из самых зрелищных видов спорта:
- «Роснефть» г. Краснодар; ⠀
- «Рокабилли» г. Воронеж;
- «Overdrive» г. Тимашевск;
- «Formation» г. Белгород; ⠀
- «Орион» г Ростов-на-Дону;
- «Престиж» г Ростов-на- Дону;
- ТЦ «Андрей и К» г. Ростов-на-Дону; ⠀
- «Formation» г. Краснодар;
- «Rock energy» г. Краснодар;
- Nova г. Ростов-на-Дону; ⠀
- «Тотус» г. Ростов-на-Дону; ⠀
- СК «Союз» г. Ростов-на-Дону;
- «Антей» г. Волгоград.
⠀
Танец, акробатика, сложные поддержки — никого не оставили равнодушными! Спортсмены из ростовских клубов стали безусловными лидерами по общему количеству завоеванных наград!
«Формейшн-мини» юниоры и юниорки
Команда «Dream Figh» -1 место;
«Формейшн-хобби-ход»
Команда «Exclusive» — 1 место;
Клуб «Орион» г. Ростов-на-Дону.
«D класс-микст» мужчины и женщины
Омарова Анна и Светличный Андрей -1 место;
Клуб «Nova» г. Ростов-на-Дону.
«D класс-микст» юниоры и юниорки
Чен София и Пленкин Данила -1 место;
Кушнир Семен и Куцопатрий Мария -2 место;
Клуб «Тотус» г. Ростов-на-Дону.
«D соло» мальчики и девочки
Гаспарян Алина -1 место;
Клуб СК «Союз» г. Ростов-на-Дону.
«S класс-микст» юниоры и юниорки
Фроленко Любовь и Середа Сергей – 1 место;
Клуб «Орион» г. Ростов-на-Дону.
«S класс-микст» юноши и девушки
Лукьяненко Платон и Челышева Виктория- 1 место;
Клуб «Орион» г. Ростов-на-Дону
«S cоло» юноши и девушки
Осипянц Лилия — 1 место;
Клуб «Орион» г. Ростов-на-Дону.
«Е класс микст» юноши и девушки
Кикош Иван и Рубан Диана- 2 место;
Клуб «Nova» г. Ростов-на-Дону.
«Е соло» юноши и девушки
Кугеева Ангелина — 1 место;
Клуб «Тотус» г. Ростов-на-Дону.
Лямина Елизавета — 2 место;
Клуб ТЦ «Андрей и К» г. Ростов-на-Дону.
Глухова Анастасия -3 место;
Клуб «Тотус» г. Ростов-на-Дону.
«Е соло» юниоры и юниорки
Сапожникова Богдана -1 место;
Шепило Анастасия — 2 место;
Клуб « Орион» г. Ростов-на-Дону.
«Е дуэт» девушки
Хахладжиян Милена и Сороколетова Маргарита -2 место;
Клуб «Орион» г. Ростов-на-Дону.
«Е класс-микст» юниоры и юниорки
Бабаян Аида и Бородин Георгий — 1 место;
Клуб «Анлрей и К» г. Ростов-на-Дону.
Рублевский Захар и Литвякова Анастасия — 3 место;
Клуб «Nova» г. Ростов-на-Дону.
«А класс-микст» мальчики и девочки
Гальченко Ян и Косова Алиса 1 место;
Афанасьев Никита и Боганова София-2 место;
Клуб «Орион»г. Ростов-на-Дону.
Мелконов Артем и СамойловаАлександра — 3 место;
клуб «Nova» г. Ростов-на-Дону.
«В класс-микст» юниоры и юниорки
Нижников Антон и Мирошникова Елена 1 место;
Клуб » Престиж» г. Ростов-на-Дону.
Пасынкова Елизавета и Усиков Михаил 2 место;
Клуб «Орион» г. Ростов-на-Дону.
Деремов Константин и Матросова Елена — 3 место;
Клуб » Тотус» г. Ростов-на-Дону.
«В класс-микст» юноши и девушки
Герасименко Савелий и Дмитрикова Милана 1 место;
Клуб «Орион» г. Ростов-на-Дону
Кушнир Иван и Мурченко Виктория 2 место;
Клуб » Тотус» г. Ростов-на-Дону.
Барановкая Арина и Усиков Максим — 3 место;
Клуб «Орион» г. Ростов-на-Дону.
«В класс-микст» мальчики и девочки
Аверкина Ирина и Головаха Семен 1 место;
Клуб «Nova» г. Ростов-на-Дону.
Хохряков Андрей и Каренчук Ульяна -2 место;
Клуб «Орион» г. Ростов-на-Дону.
Давиденко Петр и Мкртчан Маргарита 3 место;
Клуб «Орион» г. Ростов-на-Дону.
«В класс-микст» мужчины и женщины
Шлапак Кристина и Епремян Феликс 1 место;
Клуб «Орион» г. Ростов-на-Дону.
Прокопченко Даниил и Гордиенко Алена 2 место;
Клуб » Престиж» г. Ростов-на-Дону.
«А класс-микст» юниоры и юниорки
Мельников Кирилл и Журавлева Анастасия 1 место;
Клуб «Орион» г. Ростов-на-Дону.
Морозов Станислав и Бондаренко Наталья -2 место;
Клуб » Престиж» г. Ростов-на-Дону
Амарский Артем и Юсуфова Виктория — 3 место;
Клуб «Орион» г. Ростов-на-Дону.
«А класс-микст» юноши и девушки
Мельников Никита и Валиева Ева 1 место;
Клуб «Орион» г. Ростов-на-Дону.
Барановская Арина и Усиков Максим 2 место;
Клуб «Орион» г. Ростов-на-Дону.
Мурченко Виктория и Мамотченко Павел 3 место;
Клуб » Тотус» г. Ростов-на-Дону.
«Формейш» женщины
Bakers Dozen 1 место;
Клуб «Орион» г. Ростов-на-Дону.
» Формейшн» девушки
Starlight 1 место;
Клуб «Орион» г. Ростов-на-Дону.
Прима-Дона 2 место;
Клуб » Престиж » г. Ростов-на-Дону,
Формула-1 3 место;
клуб ТЦ «Андрей и К» г. Ростов-на-Дону.
» Формейшн» юниоры и юниорки
Matrix 1 место;
Клуб «Орион» г. Ростов-на-Дону.
По итогу, стоит отметить, что ни один спортсмен не ухал без медалей и подарков!
«Соревнования оставили в памяти только прекрасные впечатления, создали атмосферу праздника, но и не забываем о «духе» соперничества, который , конечно же, присутствовал» — Владимир Кекух, руководитель клуба «Nova».
⠀ ⠀
Поздравляем спортсменов, родителей и тренерский состав с прекрасным результататом!