Регламент Чемпионата и Первенства Ростовской области

Уважаемые специалисты и любители акробатического рок-н-ролла!
Вашему вниманию публикуется РЕГЛАМЕНТ Открытого Чемпионата и Первенства Ростовской области по акробатическому рок-н-роллу, который состоится 17 мая 2014 года!

Заседание судейского комитета

В соответствии с Положением о Судейском комитете РРДМОО ФАРРО, публикуется повестка дня заседания Судейского комитета, которое состоится 20 апреля 2014г. в 16-00 в МОУ СОШ № 104 по адресу: г.Ростов-на-Дону, бул. Комарова 9/5.

1. Разбор судейства на Официальном региональном рейтинговом турнире 16 марта 2014г.
2. Утверждение судейской коллегии на Кубок ФАРРО.
3. Утверждение судейской коллегии на ЧиП Ростовской области.
4. Правила соревнований по акробатическому рок-н-роллу по категориям «СОЛО».
5. Обращение организаторов официального рейтингового областного турнира Леоновой А.Г. и Белого А.Г. о неудовлетворительной работе зам. гл. секретаря 16.03.2014г.
6. Сообщение А.Зубахина «О програмном обеспечении для обсчета соревнований, с использованием мобильного клиента (планшетов)».
7. Обсуждение и разъяснение Правил соревнований вступающих в силу 10.05.2014 года.

Заседание является открытым.

Комиссия по допуску ко Всероссийским соревнованиям

Внимание!
Уважаемые тренеры, представители команд и участники Всероссийских соревнований 22-23 марта в Ростове-на-Дону!
Комиссия по допуску соревнований состоится, как и было обозначено в Регламенте соревнований в пятницу, 21 марта.
Место проведения — фойе КСК «Экспресс», т.е. по место проведения соревнований, по адресу, ул. Закруткина 67а
Время проведения — 18:00 — 21:00

Анонс Всероссийских соревнований


Напоминаем всем, что 22-23 марта 2014 года в городе Ростове-на-Дону пройдёт масштабный турнир — Кубок Мэра по акробатическому рок-н-роллу, имеющий статус Всероссийских соревнований. Место проведения — лучшая площадка города — КСК «Экспресс»
Генеральный спонсор соревнований – компания «Аква-Дон», лучшее промышленное предприятие горда Ростова-на-Дону 2012 года.
Приглашаем всех посетить соревнования, получить заряд энергии и молодости!!!
Начало отборочных туров в первый день (суббота) в 9:00, финальной части в 18:00, во второй день (воскресение) в 10:00 отборочные туры, в 17:00 Финалы.
Вход свободный!